Voliada Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Donald Extrezzo
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-30
Возраст : 20
Откуда : Украина

[Сухопутные Войска] Контрактная служба [Открыто] Empty [Сухопутные Войска] Контрактная служба [Открыто]

24th Май 2018, 15:05
Контрактная служба

e3ar69B.png

В данном разделе Вы можете оставить заявление на контрактную службу в Сухопутных Войсках.

Заявления могут проверять офицеры , достигшие звания Подполковник.

Разрешено принимать во время комендантского часа если офицер разрешит впустить Вас на базу.

Скрины действуют не больше суток!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Критерии для контрактной службы:

1. 5 лет проживания в штате.
2. 18 лет.
3. Наличие паспорта, трудовой книжки, и выписки из тира.
4. Навык стрельбы из Deagle - 100%.
5. Знание РП терминов.
6. Умение отыгрывать РП при помощи команд /я, /де, /пр.
7. Адекватность.
8. Отсутствие розыска.
9. Установленный SAMP Addon 2.3 с включенным античитом.
10. Правильное оформление заявления.
11. Медицинский осмотр (Скрины с мед.просмотра действительный три дня)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Форма подачи заявления
Генералу Сухопутных Войск - Donald Extrezzo
от Имя Фамилия
Я, Имя Фамилия, прошу принять меня на контрактную службу в Сухопутные Войска штата Platinum.
С действующими в организации уставами и правилами внутреннего трудового распорядка ознакомлен, клянусь соблюдать и выполнять их добросовестно.
Проживаю в штате (Уровень) лет.

Копия паспорта (Скрин статистики):

Выписка из тира:

Копия трудовой книги:

Мед.осмотр: 






Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения